d.m.s.
Fri 24.05.2019
Betriebsfeier, Hoppetosse, Berlin
Sat 08.06.2019
Monopolar Open Air /w Extrawelt, Monopolar, Rudolstadt
Sat 15.06.2019
Meeresrausch-Festival, Peenemünde
Fujimi
Sat 27.04.2019
Distillery , Leipzig
Sun 09.06.2019
"BAYOU Festival" Aftershow, Eburg, Erfurt
Sat 15.06.2019
Keep Yourself Open Air, Steinbach-Hallenberg
Fri 06.09.2019
Filia, Kassablanca, Jena
Mbeck
Fri 31.05.2019
Odonien, Köln
Wed 05.06.2019
Schöne Freiheit, Kassablanca, Jena
Wed 24.04.2019
Technoduett "Deutschkurs", Frascati Theater, Amsterdam
Fri 26.04.2019
Tix for Gigs Geburtstagsfeier, Cospudener Hacienda, Leipzig
Sat 22.06.2019
ARMA17, Moscow
Sat 27.07.2019
"Freude am Tanzen Sommerfest", Kassablanca, Jena
Sun 04.08.2019
Datsche, Magdeburg
Sat 10.08.2019
Sonne Mond Sterne Festival, Saalburg